Новости
Результаты обучения в ITV PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
17.12.2009 04:00

C 9 по 11 декабря начальником отдела СИТЗ и монтажа и главным конструктором ЗАО "Амулет" были прослушаны курсы по работе с системой "Интеллект" с обучением в организации ITV.

Было очень интересно ознакомиться с предложенным материалом и исповедуемой идеологией.
Впечатления очень хорошие, возможности системы воистину гигантские и Заказчики/Пользователи этой системы без сомнения "сели на ITV-ишную иглу".
По своим масштабам «Интеллект» способен удовлетворить взыскательного потребителя, но сложность продукта - не для среднего ума, как говорили у нас в общежитии МЭИ.
Для ее эксплуатации требуется поддерживающий штат весьма квалифицированных инженеров, проектировщиков и в конечном итоге встает вопрос: только ли на себя работают эти народные массы? Возникает противоречие между необходимостью создания сложных интегрированных систем безопасности на объекте и достаточностью компонентов в этой системе.

Подробнее...
 
Готовится к публикации методическое пособие PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
04.12.2009 04:00
На физико-техническом факультете МИФИ готовится к публикации методическое пособие для студентов - "Изучение универсального метода проектирования систем физической защиты".
 
Всероссийский конкурса изобретателей и товарных знаков "ЗОЛОТНИК" PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
04.12.2009 04:00

По итогам всероссийского конкурса изобретателей и товарных знаков "ЗОЛОТНИК" ЗАО "Амулет" - среди победителей VII конкурса.

 

 
 
Российско-Арабский Деловой Совет PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
04.12.2009 04:00
Российско-Арабский Деловой Совет пригласил ЗАО "Амулет" представить свою экспозицию в сфере "Инновационные продукты в области безопасности" в апреле 2010 года.
 
Технология автоматизированного проектирования и оценки эффективности СИТЗ PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
23.11.2009 04:00

С 18 по 21 ноября "Амулет" представил экспозицию "Технология автоматизированного проектирования и оценки эффективности СИТЗ объектов различного назначения" на выставке "Инновации и Технологии" ("Иннотех-Экспо- 2009").

Инновационная привлекательность и реальная польза обществу в сфере технологий безопасности были отмечены: Борис Вячеславович Грызлов вручил ЗАО "Амулет" награду "Идея года 2009".

Подробнее...
 
Повышение уровня безопасности объектов посредством создания систем инженерно-технической защиты на базе технологии автоматизированного проектирования таких систем PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
10.11.2009 04:00
Уважаемый Потребитель безопасности, Вы решили сохранить свою собственность? Наиболее остро интерес к проблеме надежной защиты СВОЕГО проявляют те, у кого что-то украли (и, видимо, не вернули), у кого что-то сгорело (и не было застраховано), а также те, кто не хочет столкнуться ни с первой, ни со второй проблемой.

На традиционный вопрос: «К кому обратиться при создании системы безопасности?» Интернет предлагает сотни страниц адресов, паролей и авторитетных мнений. Вы вправе выбирать.

Вам, как Пользователю, важно, чтобы РЕЗУЛЬТАТ работал. И, по возможности, обошелся недорого. И, желательно, чтобы хорошо, надежно, без особых хлопот – сделал и забыл.

Но чудес нет, и в проблему безопасности приходится погружаться либо самому Пользователю, либо его доверенному лицу. Если свой статус ЗНАТОКА в вопросах безопасности Вы оцениваете высоко, то можете сделать систему сами. Либо что-то позаимствовать у фирмы, специализирующейся в области проектирования и монтажа систем безопасности. И, наконец, третий вариант - все поручить фирме и дать волю своему воображению, требованиям, т.е. «заказывать музыку» по полной программе.

По сути дела все как раз и заключается в этой «полной программе». Краткая ее характеристика звучит так:
  • на сегодняшний день практически нет фирм-дилетантов;
  • специалисты этих фирм владеют различными методами и подходами при проектировании систем;
  • они умело анализируют условия функционирования и расположения объектов;
  • безошибочно выбирают технические решения и соответствующие им технические средства;
  • монтаж систем осуществляется квалифицированно, обеспечивается техническая поддержка и сопровождение.
И, тем не менее, остаются две взаимосвязанные проблемы, которые для Заказчика (Потребителя безопасности) не всегда очевидны при общении с представителями фирмы – Исполнителя.

Первая – доказать Заказчику эффективность предлагаемой системы до монтажа, т.е. на этапе убеждений (проектирования) и принятия принципиальных решений, и в процессе переговоров помочь Заказчику сделать правильный и своевременный выбор в пользу конкретного решения, реализация которого и будет оплачиваться.

Вторая – доказать Заказчику на этапе пуско-наладочных испытаний и сдачи системы в эксплуатацию, что эффективность реальной системы не уступает эффективности, о которой с упоением говорилось на этапе проектирования.
Подробнее...
 
Выставка "Иннотех-Экспо" в Крокус-Экспо PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
01.11.2009 04:00
Ноябрь 2009 ЗАО "Амулет" представит свою презентацию на выставке "Иннотех-Экспо" в Крокус-Экспо (Москва, Россия,стенд с2) 19-23 ноября. В программе: демонстрация САПР СКБ "Амулет", реализованные проекты, ответы на вопросы. Принимаются заявки на проведение семинаров по эксплуатации САПР СКБ "Амулет", а также на оценку эффективности систем инженерно-технической защиты объектов.
 
Форум «Russia-Canada-2009» в Торонто PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
01.10.2009 04:00
Октябрь 2009 ЗАО "Амулет" представит свою экспозицию (заочно) на форум «Russia-Canada-2009» в Торонто.
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 Следующая > Последняя >>

Страница 14 из 16